Back to All Events

Семейные выходные


Время, проведенное в кругу самых близких и родных, - бесценно! На загородном курорте «Дом у моря» с особым уважением и трепетом относятся к семейным ценностям, поэтому на ближайшие выходные с 21 по 23 апреля специально для родителей и их детей запланирована удивительная программа, включающая не только расслабленный отдых на берегу моря, но и активный и познавательный:

  • Конные прогулки по берегу Финского залива для взрослых и детей от 5 лет. Причем, вы даже можете взять экспресс-урок по верховой езде у опытного инструктора.
  • Выступление очень позитивного и невероятно талантливого саксофониста из ансамбля "БИС-КВИТ" Алексея Стрелко.
  • Мастер-класс по гончарному искусству. Даже если вы с детства ничего не лепили или вообще никогда не касались глины, мы с радостью познакомим вас с этим материалом, научим лепить и декорировать ваши изделия.
  • Веселые купания шиншиллы. А вы знали как шиншилы моют свою шерстку? Так с ходу и не догадаетесь! Они очень быстро трутся всем телом об песочек. Зрелище заставит улыбнуться даже взрослых, а дети вообще в восторге! В "Доме у моря" вас ждет маленькая шиншилла, чтобы показать вам все свои суперспособности.