Аренда коттеджа на сутки

Если Вы решили устроить семейные каникулы за городом, Вы наверняка рассматривали вариант аренды коттеджа посуточно в Ленинградской области - на один день или на выходные.

На различных сервисах можно найти множество вариантов аренды коттеджей в различных районах Ленобласти и ближайших пригородах Петербурга, но, как правило, эти предложения представляют собой аренду дома в частном секторе или дачном поселке. У таких предложений есть ряд недостатков - от отсутсвия защиты от мошенничества, до низкого качества предлагаемого помещения, плохой транспортной доступности и непредсказуемых соседей.

В свою очередь, мы предлагаем Вам рассмотреть вариант посуточной аренды современного коттеджа на базе отдыха Дом у Моря - домика в сосновом лесу на берегу Финского залива.

Во-первых, до нас легко добраться - всего 90 минут по Приморскому шоссе от Санкт-Петербурга.

Во-вторых, в загородном клубе Вас ждут уют и комфорт - в наших домиках всегда чисто, в спальне Вас ждём свежая постель, большинство коттеджей оснащено сауной, в домиках есть всё необходимо для малышей, и, кстати, проживание детей 0+ на базе отдыха совершенно бесплатное, на территории оборудована детская площадка, мы предоставляем в аренду велосипеды, а кроме того Вы можете воспользоваться услугами няни. Территория базы отдыха закрыта и охраняема.

Кроме того, в стоимость проживания входят завтраки по системе шведского стола в нашем ресторане МореШаль, а для полного пансиона доступна опция "всё включено".

В наш клуб загородного отдыха приезжают не только провсти выходные или отпуск, но и отметить свадьбу, корпоратив и т.д.

Коттеджи с сауной и виллы предоставляются в аренду посуточно и на будни, и на выходные, но выполнить бронирование м рекомендуем заранее. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!