Лето 2019 на базе отдыха Дом у Моря

Несмотря на то, что лето 2019 в Санкт-Петербурге выдалось не самым жарким, отдыхать от работы необходимо, и рядом с городом есть множество мест, где Вы можете провести свои выходыне или отпуск.

Одно из таких мест - база отдыха Дом у Моря на берегу Финского залива. Настоящему петербуржцу не нужно объяснять, что такое Карелия - сосны, чистый воздух и природа - но часто мы забываем, что до Карельского перешейка рукой подать. Наш курорт находится около Санкт-Петербурга, в Ленинградской области, на южной оконечности Карельского перешейка, на самом берегу Финского залива, в реликтовом сосновом лесу.

Территория базы отдыха - это и есть лес, в котором мы построили коттеджи со всеми удобствами, включая сауну в каждом домике, банный комплекс, ресторан, гостиницу, детскую площадку, благоустроили зоны для шашлыков барбекю, прогулочные дорожки, выход к пляжу и пирс. Наши коттежди Вы можете снять как на сутки, так и на длительный период.

Наши гости - это семьи с детьми, влюбленные пары и не только: в наших виллах мы можем разместить ваших гостей на свадьбу, юбилей, день рождения или выездной корпоратив.

Мы заботимся о досуге наших гостей, поэтому каждый день для Вас проводятся мастер-классы, шоу-программа в ресторане МореШаль, доступны такие услуги, как прокат велосипедов, теннисный корт летом, лыж и саней зимой, массаж и многое другое.